Как сделать временную регистрацию?

Выгодное предложение

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Статистика - примерная оплата официальной услуги от 5 900 рублей

Тел.

регистрация в Котельниках

Существенные причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Наша организация проводит процедуру непременно в рамках правового поля.

Мы экономим ваше драгоценное время. Сотрудничая с нами Вам не нужно самостоятельно разыскивать достойных собственников жилплощади, готовых прописать Вас у себя, а так же заполнять необходимые справки и по нескольку часов ждать своей очереди в УФМС.

Справедливые цены. Цена услуг по оформлению официальной регистрации у нас ниже на 10% по сравнению с другими предложениями.

Как заказать регистрацию?

Этапы получения регистрации:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и составляете заявку.
Запросы на оформление регистрации принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер указанный тут предназначен исключительно для уточнения деталей. В связи со спецификой деятельности и плотной загруженности, наши операторы не всегда имеют возможность сразу ответить на голосовые звонки.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш специалист проверит возможность оформления в том или ином районе, посоветует похожие варианты и сообщит Вам условия, обозначит сроки, назовет точную стоимость услуг (если есть скидки), а так же актуальный список для оформления регистрации.

3. Заключаем договор и мы подаем документы на оформление.
После принятия от вас основных документов для оформления, мы заключаем договор и приступаем к процессу оформления прописки.

4. После оплаты услуги Вы забираете свидетельство о регистрации.
Мы получаем оплату за услугу и передаем вам бланк регистрации на руки. Обращаем ваше внимание: при заказе прописки в паспорт по месту жительства потребуется согласовать с сотрудником время встречи в паспортном столе!

F.A.Q.

1. Сколько времени потребуется для сбора всех документов? Получение регистрации занимает 1-3 рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного расширятся из-за официальных праздничных или выходных дней.

2. Что требуется сделать? Список необходимых документов будет различаться в зависимости , какая прописка Вам нужна: форма 3 или постоянная прописка, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Подробности Вы можете спросить у нашего оператора по электронной почте при подаче запроса.

3. Нужно ли фото для получения временной регистрации в Котельниках? Согласно действующему законодательству для получения Формы 3 фотография не требуется. Но необходимо помнить, что выданный Вам документ (Форма №3), будет действителен только при наличии паспорта.

4. Возможно ли прописать детей, если родители прописаны по другому адресу? В случае если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по закону их надлежит регистрировать как минимум, с одним из родителей.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Это вкладыш в паспорт утвержденной законом формы, бывают незначительные различия для разных регионов УФМС. Вышеназванный документ заверяется красной гербовой печатью МВД России. В вкладыше так же вносятся паспортные данные лица, период и адрес регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Поможет ли регистрация (форма №3) для записи ребенка в лицей? Да. Бывает, что хитрые работники школьных учреждений, неохотно принимают детей на основании регистрации по месту пребывания, но их действия абсолютно не законны.

7. Взимаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении временной регистрации мы предоставляем "кредит доверия" нашим клиентам, в отличие от частников приступаем к оформлению прописки без задатка. Внесение оплаты за наши услуги потребуется, только после подтверждения всех мероприятий - по факту оформления документов.

8. Как можно проверить подлинность полученной формы 3? Если, у детского сада или кого-то еще появятся сомнения в законности прописки, они всегда смогут удостовериться в соответствующих службах мвд.

9. Возможно ли, что посторонние скопируют мои персональные данные в корыстных целях? Нет, это исключено. Наша организация ни при каких ситуациях не передаем личные сведения никому!

10. Мой паспорт недействителен. Получится ли по нему сделать прописку? Нет, оформить регистрацию по такому паспорту мы не можем, требуется заменить его.

11. Если я приобрету регистрацию по месту пребывания, могу ли взять займ? Конечно, как только у Вас будут необходимые документы, то Вы сразу можете начать пользоваться кредитными предложениями от финансовых организаций.

12. Какой штраф за отсутствие регистрации? Кроме проблем устройства на хорошую работу, отсутствие возможности получить соц.пособие или записать ребенка в школу и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без прописки Вас всегда может задержать наряд ППС и отвезти в отделение, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 26.04.2024